Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

24.11.2020 Спорт

Вологжане стали серебряными призерами чемпионата России по фехтованию на колясках Фото: www.спорт-центр35.рф

С 20 по 26 ноября в Уфе проходит чемпионат России по фехтованию на колясках. Вологодскую область представляют заслуженный мастер спорта Александр Курзин, кандидат в мастера спорта Евгения Сметанина и Алексей Фомичев.

Александр Курзин стал серебряным и бронзовым призером на сабле и шпаге. Евгения Сметанина заняла второе место на шпаге. Тренер спортсменов Ольга Курзина.

В соревнованиях участвуют 46 спортсменов из 11 регионов России. В программе как личные, так и командные дисциплины, сообщает Центр спортивной подготовки команд Вологодской области.

Напомним, что в начале ноября Евгения Сметанина стала бронзовым призером открытого первенства Северной Осетии по фехтованию среди лиц с поражением ОДА в упражнении «сабля».