Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

17.11.2020 Спорт

Соперниками вологодских футболистов станут сильнейшие команды III дивизиона

Соперниками вологодских футболистов станут сильнейшие команды III дивизиона

Футбольный клуб «СДЮСШОР-Вологда» примет участие в финале первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона в Сочи. Первая игра состоится 21 ноября с командой «ДОРОЖНИК» из города Каменка.

В Доме футбола состоялась жеребьёвка Всероссийских соревнований «Чемпионат по футболу среди команд III дивизиона сезона 2020 года», которые пройдут в Сочи с 21 по 29 ноября. К участию приглашены команды, которые стали победителями в своем федеральном округе.

«Наша команда узнала своих соперников по первому этапу. Это одни из сильнейших клубов чемпионата, футболисты показывают серьезную профессиональную игру. Нашим ребятам будет непросто, но это хороший шанс показать свое мастерство с достойным соперником», - говорит начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

На этом этапе чемпионата матчи проводятся по круговой системе по принципу «каждый с каждым». Так, 22 ноября состоится матч «СДЮСШОР-ВОЛОГДА» - «ЛОКОМОТИВ» г. Лиски, 25 ноября наши футболисты встретятся с командой «ТОРПЕДО» из города Миасс, 27 ноября соперниками вологжан станут футболисты клуба «ДИНАМО» из Санкт-Петербурга. По предварительной информации, медиаотделом футбольного клуба «СДЮСШОР-Вологда» будет организована прямая трансляция игр из Сочи. Подробности можно узнать в группе в соцсети.

После проведения группового этапа команды сыграют стыковые матчи, состоящие из одного поединка. В финале встретятся победители групп.

Напомним, что в этом году «СДЮСШОР-Вологда» одержал победу в первенстве МФФ «Золотое кольцо» среди команд III дивизиона. Эта первая победа вологжан в данном турнире за 25-летнюю историю чемпионата.

Полина Салата
Другие новости по теме
29.03.2024 15:20

Абонементы на игры вологодского «Динамо» в новом сезоне поступили в продажу

Для болельщиков команды в этом году подготовлены специальные условия. В абонемент включены все домашние матчи второй лиги и Кубка страны, в которых примет участие «Динамо».
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×