Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

27.10.2020 Спорт

Футболистов Вологды ждет заключительный выездной матч первенства России «Золотое кольцо»

Футболистов Вологды ждет заключительный выездной матч первенства России «Золотое кольцо»

28 октября состоится матч между «СДЮСШОР-Вологда» и ФК «СШОР-Волга». Это последний выездной матч для вологжан в рамках третьего дивизиона первенства России по футболу МФФ «Золотое кольцо».

Игра состоится на поле соперников в Твери. Для болельщиков организуют прямую трансляцию, которая начнется в 14:00 в группе вологодского футбольного клуба в социальной сети.

«Настроение внутри команды боевое. Все предельно настроены и мотивированы. Все в наших руках. Сделаем все, чтобы добиться победы и порадовать наших болельщиков», - отметил центральный защитник ФК «СДЮСШОР-Вологда» Никита Малютин.

Сейчас ФК «СДЮСШОР» занимает первое место в турнирной таблице первенства. На счету вологжан 11 побед и 28 забитых мячей. Команда потерпела всего одно поражение, один матч был сыгран вничью.

«Это ключевая игра для нашей команды. Проигрывать ни в коем случае нельзя. Выездные матчи всегда непростые, тем более, соперник сильный. Очень надеюсь на победу и желаю нашим ребятам удачи», - говорит начальник Управления физической культуры и массового спорта Дмитрий Жиобакас.

Последний матч в рамках первенства состоится 4 ноября на домашнем поле. Наши футболисты поборются за победу с ярославской командой «Шинник». Болельщики желают вологжанам побед, но даже в случае неудач команда уже может рассчитывать на второе место.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.04.2024 12:56

24 апреля в Вологде состоятся региональные соревнования по мини-футболу

Соревнования пройдут среди Главных управлений МЧС России по субъектам Северо-Западного федерального округа.
19.04.2024 18:57

Определён подрядчик, который построит крытый футбольный манеж в Вологде

Завершился конкурс на определение подрядчика на выполнение работ по строительству крытого футбольного манежа с искусственным покрытием в районе улицы Ильюшина и Окружного шоссе. Победителем стало Строительное монтажное управление «Вологдагражданстрой».
19.04.2024 17:34

В Вологде пройдёт чемпионат по мини-футболу

С 23 по 26 апреля в Вологде пройдет чемпионат по мини-футболу среди образовательных организаций высшего образования ФСИН России.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×