Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

25.10.2020 Спорт

Вологжанки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Вологжанки завоевали серебро на всероссийских соревнованиях по мини-футболу Фото: auditoriya.vogu35.ru

Женская сборная ВоГУ по мини-футболу заняла второе место на всероссийском турнире «Мини-футбол - в вузы». Вологжанки выиграли в четырех матчах, дважды сыграли вничью и потерпели одно поражение.

Соревнования среди команд вузов проходили в течение 10 дней в Нижегородской области. Вологодская команда уступила в финале коллективу из Чебоксар. Лучшим вратарем турнира была признана студентка ВоГУ Екатерина Ульянова, сообщает медиапортал ВоГУ «Аудитория».

«В целом, результатом я довольна. Конечно же, в некоторых играх мы должны были набирать еще очки, но где-то нам не хватало удачи. Команда у нас играла слаженно, и, думаю, мы закономерно заняли второе место», - сказала Екатерина Ульянова.

Добавим, что девушки занимаются под руководством тренера Надежды Ульяновой. Сейчас продолжается набор в команду. Дополнительная информация по телефону: +7-996-309-15-59.