Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

24.09.2020 Спорт

Заключительный фестиваль «Зеленый фитнес» пройдет в Вологде

Заключительный фестиваль «Зеленый фитнес» пройдет в Вологде

Тренировки по разным видам зумбы, а также капоэйре пройдут 27 сентября в СК «Юбилейный» на ул. Зосимовская, 58.

«Программа часовая, рассчитана на людей разного возраста и физической подготовки. Это будет последняя тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес» в этом сезоне, так как погода не позволяет нам выходить на улицу. Летом мы провели шесть офлайн-занятий по американскому футболу, основам гимнастики для детей, Street Workout и другим направлениям», - сказал руководитель Центра развития уличных видов спорта МЦ «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

Начало программы в 14.00. Вход свободный. Необходима предварительная регистрация на сайте.

Напомним, что всероссийский проект «Зеленый фитнес» «пришел» в Вологду летом прошлого года. Его организует МЦ «ГОР.СОМ 35». В этом году во время режима самоизоляции тренировки проходили в дистанционном формате. Профессиональные тренеры провели более 200 занятий в режиме онлайн, с ними занимались с более 1,5 тыс. участников. Ролики набрали порядка 55 тыс. просмотров.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×