Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

16.09.2020 Спорт

Проезд в центре Вологды перекроют на время «Кросса нации»

Проезд в центре Вологды перекроют на время «Кросса нации»

Всероссийский день бега «Кросс нации» (0+) состоится в областной столице 20 сентября. С 9 до 13 часов будет ограничено движение для личного и общественного транспорта по центральным улицам города, закроют также ряд парковок.

Автомобилисты не смогут проехать по площади Возрождения, Советскому проспекту, улицам Предтеченская, Галкинская, Ленина, Зосимовская, Пречистенская набережная, Лермонтова. Парковку закроют с 00.00 до 13.00 на этих же улицах, а также Пушкинской и Марии Ульяновой. На время ограничений общественный транспорт пойдет в объезд перекрытых дорог.

«Кросс нации» стартует в 9.00 на площади Революции. Для бегунов подготовили дистанции на 2, 4, 6, 8 и 12 км. Маршрут будет пролегать по центральным улицам города: Марии Ульяновой, Советскому проспекту, Лермонтова, Галкинская, Зосимовская и Пречистенская набережная. 

Регистрация участников продолжается до 18 сентября по ссылке.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.09.2023 15:51

Порядка 2500 жителей Вологды стали участниками «Кросса нации»

Массовые забеги на территории областной столицы прошли сегодня на базе школ города, а также на площади Революции. Маршрут участников в центральной части города проходил через улицы Марии Ульяновой, Советский проспект, Лермонтова, Галкинскую, Зосимовскую и Пречистенскую набережную.
15.09.2023 13:13

Воспитанники детских садов Вологды сегодня приняли участие в «Кроссе нации»

Сегодня в Вологде провели забег среди воспитанников старших и подготовительных групп детских садов. Самые маленькие участники «Кросса нации» собрались на стадионе «Динамо». Поддержать детей пришли воспитатели, педагоги по физической культуре и родители.
14.09.2023 08:23

Центр Вологды закроют для проезда на время проведения «Кросса нации»

16 сентября в Вологде пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации». Вологжане совершат забег на разные дистанции по центральным улицам города.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×