Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

06.09.2020 Спорт

Вологодские футболисты отыграют седьмой матч «Золотого кольца» на ярославском поле

Вологодские футболисты отыграют седьмой матч «Золотого кольца» на ярославском поле

6 сентября в 15.00 «СДЮСШОР-Вологда» сыграет с командой «Шинник» в рамках первенства России по футболу среди команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо».

Для наших спортсменов это уже седьмая игра в рамках «Золотого кольца». Матч будет выездным, пройдет на поле команды соперника в Ярославле. К игре футболисты готовы, проходят регулярные тренировки. За завтрашним матчем все желающие могут следить в режиме онлайн в группе «Футбольный клуб «СДЮСШОР-Вологда».

«Этот матч для нашей команды будет принципиальным во многих отношениях. Во-первых, сейчас мы находимся в таблице на таком месте, что для нас просто-напросто нет проходных матчей, идет борьба за победу в турнире. Во-вторых, в прошлом году именно поражение от этой команды лишило нас третьего места в чемпионате. В-третьих, возможно, что ярославцы решат усилить свой состав. Так что этот матч будет непростым», - говорит начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Напомним, что сейчас вологодская команда занимает первое место в турнирной таблице. В лидеры удалось выйти благодаря победе в матче с «Факелом» из Кирова. Матч закончился со счетом 5:0 в пользу вологжан.

Карина Ершова
Другие новости по теме
22.03.2024 12:40

Жители Вологодской области могут научиться правилам флаг-футбола

В начале августа в Тотьме пройдут учебно-тренировочные сборы, в рамках которых подготовят игроков, тренеров, инструкторов и судей по флаг-футболу и американскому футболу.
20.03.2024 17:07

Дубль Максима Мешалкина принёс вологодскому «Динамо» победу в заключительной игре на сборах

Матч против «Рязани» завершился со счётом 3:1. Два гола из трёх забил полузащитник «Динамо» Максим Мешалкин. Ещё один мяч вологжан забил Вадим Лазарев.
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×