Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

27.08.2020 Спорт

ФК «СДЮСШОР-ВОЛОГДА» уступил чемпиону «Золотого кольца» прошлого года

ФК «СДЮСШОР-ВОЛОГДА» уступил чемпиону «Золотого кольца» прошлого года Фото: vk.com/vologdasdushor

Накануне на стадионе «Металлург» прошел принципиальный матч ФК «СДЮСШОР-Вологда» и «Череповец-СШОР «Витязь». Со счетом 3:0 победу одержал победитель турнира прошлого года.

«Хет-трик в составе череповецкого клуба оформил Антон Балашов. После пяти проведенных поединков в активе нашей команды десять очков, у череповчан после трех матчей - шесть баллов», - сообщает паблик СШОР по футболу города Вологды.

Матч состоялся в рамках первенства России по футболу среди любительских команд III дивизиона «Золотое кольцо». Сейчас ФК «СДЮСШОР-ВОЛОГДА» занимает вторую строчку в турнирной таблице. В копилке вологжан три победы, одно поражение и одна ничья.

Следующую игру вологодские спортсмены проведут на домашнем поле. 2 сентября в 14.00 сборная встретится с кировским «Факелом», который сейчас лидирует в первенстве.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
14.05.2021 11:25

ФК «СДЮСШОР-Вологда» выиграл городской грант для воплощения в жизнь проекта «Футбол через все времена»

Проект направлен на популяризацию и развитие футбола. В рамках проекта запланировано проведение футбольных турниров и фестиваля «Вологодский мяч дружбы». В соревнованиях примут участие воспитанники детских садов, ученики школ и ветераны.
08.05.2021 15:06

Первый матч ФК «Динамо-Вологда» в чемпионате России по футболу «Золотое кольцо» состоится 12 мая

Первую игру в рамках чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона «Золотое кольцо» ФК «Динамо-Вологда» проведет 12 мая на стадионе «Динамо». Соперником станет команда «Волочанин» из г. Вышний Волочек Тверской области.
30.04.2021 12:06

С составом команды «Динамо-Вологда» познакомят вологжан 10 мая

10 мая на стадионе «Динамо» состоится большой праздник футбола. В 15:00 начнется первый турнир любительских команд «Динамо-Вологда. Возвращение в игру».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×