Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.08.2020 Спорт

Вологжан приглашают на бесплатные тренировки на свежем воздухе

Вологжан приглашают на бесплатные тренировки на свежем воздухе Фото: vk.com/toc_vodniki

В августе в Вологде стартовал проект «ЗОЖигательное лето». Несколько раз в неделю для вологжан проходят тренировки на открытых площадках: во Фрязиновском парке и на площадке ЖК «Флагман».

Завтра, 11 августа, в 19.00 во Фрязиновском парке пройдет фитнес-тренировка вместе с тренером Снежаной Поклонцевой. В 19.20 в ЖК «Флагман» (ул. Судоремонтная, 2г) начнется занятие вместе с Ольгой Киракозовой. В среду в 19.00 вологжане вновь смогут заняться фитнесом со Снежаной Поклонцевой. Место встречи - Фрязиновский парк.

В четверг спортивные занятия пройдут в 19.00 на обеих площадках. Во Фрязиновском парке вологжане потанцуют с педагогом коллектива «Серпантин» Надеждой Федотовой. А педагог коллектива «Адэль» Екатерина Александрова разучит танцевальную связку с жителями «Флагмана» и близлежащих домов.

Тренировки бесплатные. Расписание занятий публикуют в группе ТОС «Водники» в социальной сети.

Карина Ершова
Другие новости по теме
20.09.2023 16:28

Вологжанам раскрыли пять секретов здоровой жизни

С 18 по 24 сентября Минздрав РФ проводит неделю популяризации здорового старения в честь Всемирного дня борьбы с болезнью Альцгеймера.
04.05.2023 17:54

На улицы Вологды выехали ЗОЖ-автобусы

В Вологде запустили общественный транспорт с рекламой, мотивирующей население к отказу от употребления алкоголя. В каждом из городов курсирует по два таких автобуса. На их борта нанесены тематические изображения и надписи, в салоне размещены стикеры и растяжки.
14.01.2023 15:41

Медики рассказали вологжанам, как восстановить режим после праздников

Рекомендации по возвращению к здоровому образу жизни дала главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава РФ Оксана Драпкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×