Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

03.08.2020 Спорт

Вологодские футболисты сразятся с ивановским «Текстильщик-М»

Вологодские футболисты сразятся с ивановским «Текстильщик-М» Фото: vk.com/35football

Стартовый матч первенства России по футболу среди любительских команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо» состоится 5 августа в Вологде. Игра пройдет без зрителей.

В среду в 14.00 вологодские футболисты «СДЮШОР-Вологда» встретятся на поле с соперником из Иваново – «Текстильщик-М». Команды сыграют на стадионе на ул. Варенцовой, д.1. Зрители смогут поболеть за свою команду в режиме реального времени – в официальной группе «СДЮШОР-Вологда» в соцсети организуют онлайн-трансляция футбольного поединка.

«Вся команда в предвкушении предстоящей игры. Ребята очень соскучились по футболу. Конечно, карантин внес свои коррективы в наш подготовительный процесс, но во время изоляции каждому игроку был составлен индивидуальный план тренировок, которому ребята следовали. Нашими соперниками станет команда из Иваново, это молодой и амбициозный коллектив, но мы нацелены только на победу», - прокомментировал главный тренер вологодской команды Рудольф Чесалов.

Уже известна судейская бригада, которая будет работать на матче. Главный судья — Илья Бугров (Рыбинск). Помощники судьи — Евгений Павин и Иван Курин (оба из Вологды). Инспектировать матч будет Илья Малинов (Вологда).

Согласно предварительному футбольному календарю, следующая игра первенства состоится 12 августа – вологодские футболисты сыграют со «Спартаком» из Костромы.

Напомним, в прошлом году вологодская команда стала четвертой в чемпионате России по футболу среди любительских команд 3-го дивизиона МРО «Золотое кольцо». В этом сезоне футболисты намерены войти в тройку лидеров.

Отметим, перед первым матчем сезона команды пройдут тестирование на коронавирус.

Полина Салата
Другие новости по теме
18.03.2024 13:58

Вологодское «Динамо» начнёт сезон во второй лиге России 7 апреля

В этом году в дивизионе Б второй лиги России сыграют 16 команд. Первая игра вологжан на турнире пройдёт 7 апреля, соперником станет «Родина-М».
17.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» сыграло вничью в шестом контрольном матче

Соперником команды стала майкопская «Дружба». Встреча завершилась со счётом 2:2.
13.03.2024 14:48

Вологодское «Динамо» вновь сыграло вничью на сборах

В пятом контрольном матче коллектив из Вологды играл против «Динамо» (Санкт-Петербург). Матч завершился со счётом 1:1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×