Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.07.2020 Спорт

Вологодские шахматисты уступили команде из Казахстана

Каждую среду и субботу шахматный клуб «Чемпион» из Вологды в режиме онлайн участвует в дружественном межклубном турнире. На 25-й встрече вологодская команда заняла второе место.

Более двухсот участников приняли участие в состязании. Шахматная арена длилась 100 минут. Первое место завоевали шахматисты из Казахстана, на втором месте - вологжане, третье заняли москвичи. Призовые места присуждались командам по зачету 20 лучших игроков.

В интеллектуальной гонке также участвовали команды из Татарстана, Донецка, Санкт-Петербурга. Все любители шахмат могут посмотреть трансляцию игры на сайте.