Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

13.05.2020 Спорт

Вологжан призывают поддерживать свою физическую форму на «Зеленом фитнесе»

Вологжан призывают поддерживать свою физическую форму на «Зеленом фитнесе»

Одноименное спортивное движение предлагает людям, находящимся дома на самоизоляции, различные тренировки. Вологжане смогут укрепить спину и суставы, заняться танцевальным фитнесом, предусмотрены также упражнения для детей.

Сегодня, 13 мая, в 12.00 начнется минутка для детей «ФизКульт» от Ольги Чирковой. Позаниматься salsationfitness (танцевальным фитнесом) приглашает вологжан Гульнара Сафина, ее онлайн-урок начнется в 13.00. Запланированы и вечерние фитнес-программы. В 19.00 в прямом эфире тренер Максим Онищенко проведет занятие по функциональному тренингу. В 20.00 стартует онлайн-занятие «Здоровая спина» от Ирины Афониной.

Все тренировки проходят на личных страничках профессиональных тренеров в социальных сетях. Дополнительную информацию о проведении занятий можно узнать в группе «Центра развития уличных видов спорта» в ВКонтакте

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×