Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.04.2020 Спорт

Вологодские спортсмены продолжают знакомить вологжан со своими тренировками в онлайн

Вологодские спортсмены продолжают знакомить вологжан со своими тренировками в онлайн

Анастасия и Даниил Скулябины, члены юношеской сборной Вологодской области по пожарно-спасательному спорту, сейчас соблюдают самоизоляцию, но продолжают заниматься дома.

Спортсмены делятся своими тренировками со зрителями в соцсетях. У ребят уже много достижений в области пожарно-прикладного спорта. В 2018 году Анастасия участвовала в чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, в 2019 году стала абсолютным чемпионом России в г. Саранске. Даниил в прошлом году стал призером СЗФО России по пожарно-спасательному спорту.

Записи своих тренировок публикуют в Сети и другие спортсмены региона. Например, в группе спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» свои занятия выкладывают и преподаватели, и сами ученики. Посмотреть домашние тренировки можно с помощью хештега #тренируйсядома.

Полина Салата
Другие новости по теме
27.05.2020 17:16

Онлайн-приемная по вопросам поддержки бизнеса работает в Вологде

Профессиональную помощь представителям бизнес-сообщества в адаптации к работе в мире с COVID-19 оказывают специалисты городского Центра содействия развитию предпринимательства и туризма.
19.05.2020 13:19

Как сесть на шпагат, узнают вологжане на бесплатной тренировке

Каждый день для вологжан проходят онлайн-занятия в рамках федерального спортивного движения «Зеленый фитнес». Сегодня все желающие могут посетить две вечерние тренировки.  
13.04.2020 11:14

Как заниматься в домашних условиях, показал биатлонист Максим Цветков

Известный вологодский биатлонист Максим Цветков поддерживает режим самоизоляции и подготовил вологжан видео домашней тренировки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×