Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

26.03.2020 Спорт

Юный вологжанин стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по брейкингу

Юный вологжанин стал лучшим на Всероссийских соревнованиях по брейкингу

Житель Вологодской области Семен Одинцов занял первое место на чемпионате «Кубок России - 2020» и прошел национальный отбор в сборную России на чемпионат мира по брейкингу.

Лучшим в своей категории на чемпионатах по брейкингу Семен Одинцов оказывался не раз. Он одерживал победу в соревнованиях в Ярославле, Череповце, Вологде.

Мама ребенка рассказала, что Семен увлекается не только брейкингом, но и шахматами, где также показывает хорошие результаты.

Отметим, что эти соревнования должны состояться в августе: их перенесли в связи с ограничениями в целях профилактики распространения коронавируса.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×