Погода в Вологде: -4 °C

Курс ЦБ на 31.03: $ 77.73 85.74

16.03.2020 Спорт

Вологодский пловец стал призером Кубка России по плаванию

Александр Окунев, представляющий Вологодскую область на Кубке России по плаванию, занял второе и третье места на разных дистанциях. Отборочные соревнования прошли 13 марта в Санкт-Петербурге.

На дистанции 1500 метров Александр Окунев занял второе место, на дистанции 800 метров пловец стал третьим. Всего в списке участников соревнований в Санкт-Петербурге было семь регионов.

Отборочные соревнования для участия спортсменов в Кубке России также прошли в Новосибирске, Пензе и Обнинске. Сильнейшие пловцы встретятся в финале Кубка, который пройдет в июле в Обнинске.