Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

06.03.2020 Спорт

Вологда принимает лучших фигуристов Северо-Запада

Вологда принимает лучших фигуристов Северо-Запада

В Вологде стартовало Открытое первенство города по фигурному катанию на коньках «Вологодские узоры». Соревнования проходят в Ледовом дворце.

6 марта состоялось открытие первенства. Всего на лед выйдут почти 150 фигуристов из Вологды, Череповца, Северодвинска и Сыктывкара. Спортсмены 2-го и 1-го спортивного разряда выйдут на лед дважды - с короткой и произвольной программой, остальные фигуристы представят только произвольную программу.

«Первый день уже принес много впечатлений. Ребята отлично откатали и показали достойно свои номера. Победителей мы назовем 8 марта в 14 разных номинациях», - поделился президент городской Федерации фигурного катания на коньках Александр Русинов.

Первенство по фигурному катанию на коньках проходит в Вологде уже в шестой раз. Организаторы приглашают в Ледовый дворец зрителей поболеть за участников. Вход свободный.

Полина Салата
Другие новости по теме
15.04.2024 15:19

Вологодская фигуристка остановилась в шаге от медалей на всероссийских соревнованиях

Воспитанница секции ледового дворца Вологды Таисия Лепихина заняла четвёртое место на соревнованиях по фигурному катанию на коньках памяти В. Л. Серебровского. До медали вологжанке не хватило двух баллов.
11.03.2024 12:56

Вологжанка вошла в пятёрку сильнейших на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию

Таисия Лепихина выступила от Вологодской области на Всероссийских соревнованиях на призы ФФКМО, которые проходили с 5 по 7 марта.
12.12.2023 20:04

Вологодские спортсмены стали победителям личного чемпионата и первенства Вологодской области по фигурному катанию

Соревнования прошли с 8 по 10 декабря в городе Череповце. Личный чемпионат и первенство Вологодской области по фигурному катанию являются первым этапом XII зимней Спартакиады учащихся России 2024 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×