Погода в Вологде: +9 °C

Курс ЦБ на 25.05: $ 71.88 78.44

06.03.2020 Спорт

Вологодская спортсменка стала лучшей на первенстве России по полиатлону

Вологодская спортсменка стала лучшей на первенстве России по полиатлону Фото: спорт-центр35.рф

Валерия Завьялова заняла на первенстве России по полиатлону первое место в личном зачете в дисциплине «четырехборье с бегом».

Соревнования проходили в Калуге. Спортсменка из Череповца выступала среди юниорок до 23 лет. Валерия родилась в 1998 году, имеет разряд мастера спорта.

На втором месте в дисциплине «четырехборье с бегом» спортсменка из Республики Марий Эл Мария Петухова. Бронзу завоевала москвичка Анастасия Чистякова.