Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

04.03.2020 Спорт

Стартовала продажа билетов на турнир по ММА в Вологде

Стартовала продажа билетов на турнир по ММА в Вологде

Билеты на турнир по смешанным единоборствам (ММА) «Кубок победителей» (12+) можно приобрести в пяти концертных кассах областной столицы и на сайте ConcertVologda.ru. Бои пройдут 11 апреля во Дворце спорта на ул. Конева, 2в.

«Любой желающий уже сейчас может приобрести билет на спортивное событие в театрально-концертных кассах города. Планируется, что с 21.00 сегодняшнего дня билеты появятся и в онлайн-продаже. Ценовой диапазон - от 500 до 5 тыс. рублей - в зависимости от того, насколько близко место находится к октагону, где пройдут бои», - говорит начальник Управления физической культуры и массового спорта Дмитрий Жиобакас.

Участниками турнира по смешанным единоборствам станут спортсмены из Архангельской, Ярославской и Костромской области, республик Карелия и Дагестан, а также бойцы, представляющие Вологодскую область.

Ожидается также, что в главном поединке примет участие известный спортсмен в мире ММА Магомед Маликов, который в 2011 году на 23-й секунде первого раунда техническим нокаутом победил знаменитого Александра Емельяненко.

Добавим, что турнир по ММА даст старт начало серии спортивных мероприятий, проходящих в Вологде под единым брендом «Кубок победителей». Все соревнования будут приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.03.2024 10:58

Вологжанка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по ВБЕ

Восточно-боевое единоборство проходило в Казани 16–17 марта. Анастасия Понурина из Вологды заняла второе почётное место.
06.10.2023 15:11

Чемпион ММА Халид Муртазалиев провёл мастер-класс для юных спортсменов Вологды

Вологду посетил дагестанский боец смешанных единоборств в средней весовой категории Халид Муртазалиев. На профессиональном уровне он выступает с 2013 года. Известен по участию в турнирах Fight Nights Global M-1 Global. Боец UFC с сентября 2018 года.  
21.10.2022 11:39

В кинотеатре Вологды покажут главный бой этого года в UFC

22 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 280. В бою за титул в легком весе будут биться бразилец Чарльз Оливейра и россиянин Ислам Махачев. Трансляцию боя покажут в кинотеатре «Синема Парк».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×