Курс ЦБ на 01.04: $ 77.73 85.74

27.02.2020 Спорт

Вологодские каратисты - одни из сильнейших на Северо-Западе

Вологодские каратисты - одни из сильнейших на Северо-Западе Фото: спорт-центр35.рф

23 февраля завершился чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа России по карате. В общем зачете команда Вологодской области стала второй.

Всего в соревнованиях приняли участие почти 800 каратистов из разных регионов России: Вологодской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Ленинградской, Новгородской, Архангельской областей, Республики Коми и Санкт-Петербурга.

В личных состязаниях золотые медали достались Тимуру Гилмединову, Даниилу Мельникову, Никите Опарину, Макару Головину. Также спортсмены возрастной категории 12-13 лет завоевали первое место в ката-группе и в командных соревнованиях.