Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.02.2020 Спорт

Кубок вологодского турнира по снежному регби в честь Дня защитника Отечества увезли в Архангельск

Кубок вологодского турнира по снежному регби в честь Дня защитника Отечества увезли в Архангельск Фото: vk.com/dyhanievologda

23 февраля на стадионе на ул. Мира, 17б, в снежном турнире боролись четыре команды из Вологды и Архангельска. Победу в непростом поединке одержала команда «Водник» из Архангельска. Соревнования прошли в рамках городского проекта «Дыхание улиц».

Второе место взяли ребята из клуба «Викинги». Тройку лидеров замкнула команда «Динамо-Вологда 2». В спортивном состязании также за победу боролась сборная «Динамо-Вологда 1». Победители турнира получили главный приз состязания - кубок, а также медали и призы от спонсоров мероприятия.

Организаторами игр выступили МЦ «ГОР.СОМ 35» и ВООО «Федерация регби» Вологодской области. Следующим спортивным событием для вологжан будет турнир по хоккею среди юношей 2013 года рождения. Он пройдет 29 февраля на корте по адресу: ул. Разина, 15.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.09.2022 13:39

Вологодские регбисты проведут встречу с жителями города в «Ленкоме» (12+)

Представители регбийной команды «Динамо» станут участниками специального показа фильма «Начать сначала» (12+) в кинотеатре «Ленком». Перед просмотром картины члены команды расскажут вологжанам о правилах регби, его истории и поучаствуют в фотосессии.
21.12.2020 10:39

Регбисты Вологды стали призерами российских соревнований

В минувшие выходные в подмосковном Щелково прошел кубок России по киле «Кубок Царьград». Принимали участие восемь команд из Екатеринбурга, Торжка, Владимира, Самары, Люберец, Щелково. Вологду представлял регби-клуб «Динамо».
24.11.2020 17:21

Первого чемпиона области по регби-7 выбрали в Вологде

В чемпионате Вологодской области 2020 года по регби приняли участие три команды Вологды. Соревнования состоялись на стадионе «Динамо».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×