Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.02.2020 Спорт

Турнир по киберспорту «Good Game, Bro» пройдет в Вологде

Турнир по киберспорту «Good Game, Bro» пройдет в Вологде

Соревнования станут частью городского проекта «Дыхание улиц». Участникам предстоит сразиться в играх «FIFA 20», «MORTAL KOMBAT 11» и «UFC 3».

«Подобный турнир мы уже проводили в прошлом году и, поскольку активность была довольно высокая (120 участников), принято решение провести такие же соревнования и сейчас. Для турнира у нас подготовлено четыре приставки «PlayStation». Соревнования будут проводиться «на вылет», пока не останется три победителя в каждой игре. Количество мест не ограничено, поэтому мы будем рады видеть всех желающих», - прокомментировал руководитель Вологодского центра по зимним видам спорта Артем Трапизонов.

Турнир будет проводиться 16 февраля в 11.00 на 3 этаже ТРЦ на Пошехонском шоссе (рядом с «фудкортом») Заполнить заявку на участие, а также ознакомиться с обязательными условиями соревнований можно на сайте. Заявки принимаются вплоть до начала соревнований.

Трем победителям в каждой из игр будут вручены кубки, дипломы участников, а также подарочные сертификаты до 5 тыс. рублей от спонсоров проекта.

Отметим, соревнования организует Федерация по киберспорту города и МЦ «ГОР.COM 35».

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
12.11.2023 14:55

Перспективы киберспорта обсудили в Вологде

В областной столице прошел форум «День киберспорта». Мероприятие стало частью всероссийского форума. На нём вологжанам рассказали, как сегодня в городе развивается компьютерный спорт.
29.08.2023 18:11

Порядка 200 вологжан вышли в финал фестиваля «Дыхание улиц»

Финал фестиваля пройдет в Череповце на пяти площадках. Свои навыки покажут спортсмены со всей области в девяти дисциплинах.
24.06.2023 14:29

Отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц» проходит в Вологде (12+)

Открытие фестиваля в Вологде прошло в скейт-парке «Яма», а всего участники соревнуются в спортивных дисциплинах на четырех площадках города. Молодежь приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×