Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.01.2020 Спорт

Более 30 команд подали заявки на участие в зимнем фестивале «Дыхание улиц»

Более 30 команд подали заявки на участие в зимнем фестивале «Дыхание улиц»

Уже в эту субботу спортивные вологжане посоревнуются между собой в разных видах спорта. Зимний фестиваль «Дыхание улиц» пройдет 25 января на стадионе «Локомотив» с 10.00 до 15.00. Событие организует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» Вологды.

На фестивале будут работать интерактивные игровые площадки, на которых можно будет отдохнуть всей семьей. Пройдут также соревнования по уличному футболу, волейболу, хоккейным буллитам, граффити и «Street Workout». Впервые вологжане поиграют во флаг-футбол - неконтактный вид американского футбола.

«Надеемся, что погодные условия будут благоприятными для проведения запланированных соревнований. Участников в этот год намечается больше, чем в предыдущий раз. В волейбол будут соревноваться между собой 15 команд, во флаг-футболе примут участие шесть команд, а на участие в семейных эстафетах уже подали заявку 10 команд», - рассказал куратор проекта «Дыхание улиц», менеджер МЦ «ГОР.СОМ 35» Виталий Москвин.

Афиша зимнего фестиваля «Дыхание улиц» размещена в официальной группе проекта в соцсети. Дополнительная информация и прием заявок от команд по телефону: 76-02-55. Регистрировать участников будут и в день соревнований.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
12.11.2023 14:55

Перспективы киберспорта обсудили в Вологде

В областной столице прошел форум «День киберспорта». Мероприятие стало частью всероссийского форума. На нём вологжанам рассказали, как сегодня в городе развивается компьютерный спорт.
29.08.2023 18:11

Порядка 200 вологжан вышли в финал фестиваля «Дыхание улиц»

Финал фестиваля пройдет в Череповце на пяти площадках. Свои навыки покажут спортсмены со всей области в девяти дисциплинах.
24.06.2023 14:29

Отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц» проходит в Вологде (12+)

Открытие фестиваля в Вологде прошло в скейт-парке «Яма», а всего участники соревнуются в спортивных дисциплинах на четырех площадках города. Молодежь приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×