Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

26.12.2019 Спорт

Заключительный в 2019 году матч закончился для «пчелок» поражением

Заключительный в 2019 году матч закончился для «пчелок» поражением Фото: vk.com/chevakata.vologda

Накануне «Вологда-Чеваката» уступила московской команде «МБА-2» 33 очка в матче чемпионата России по баскетболу Суперлиги-1. Итоговый счет составил 82:49.

Самыми результативными игроками оказались Диана Кажлаева (10 очков), Ирина Мукатаева (8 очков, 12 подборов), Евгения Окснер и Мария Канищева набрали по 8 очков.

«Вологда-Чеваката» по-прежнему находится на 11 позиции турнирной таблицы. Следующий матч будет домашним, «пчелкам» вновь предстоит сразиться с московскими баскетболистками из команды «МБА-2». Игры состоятся 15 и 16 января в 19.00.