Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.12.2019 Спорт

Студенты ВоГУ стали пятикратными чемпионами области по настольному теннису

Студенты ВоГУ стали пятикратными чемпионами области по настольному теннису Фото: auditoriya.vogu35.ru

В финале турнира команда Вологодского госуниверситета победила студентов ЧГУ со счетом 7:1.

В личном первенстве вологодские теннисисты тоже были на высоте. Так, студентка факультета естественных и компьютерных наук одержала победу среди девушек, а в мужском одиночном разряде все представители ВоГУ заняли лидирующие позиции.

Отметим, что вологодские студенты также заняли почетное 2 место в соревнованиях по шахматам, которые проводились в рамках универсиады.