Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

03.12.2019 Спорт

Итоги спартакиады трудящихся подвели в Вологде

Итоги спартакиады трудящихся подвели в Вологде Фото: vk.com

Во Дворце спорта «Вологда» назвали победителей и призеров ежегодной спартакиады среди трудовых коллективов 2019 года. В ней приняли участие более 300 работников Банка России, городских поликлиник и больниц, крупных магазинов, Администрации Вологды и других организаций и предприятий.

Напомним, спортивный турнир стартовал в областной столице в сентябре. Участниками стали 25 команд. Три месяца они соревновались в мини-футболе, волейболе, плавании, пулевой стрельбе, настольном теннисе, шахматах и игре в дартс.

«В итоге первое место заняли сотрудники Банка России, серебро - у коллектива «Сбербанка», на третьем месте оказались работники ВОМЗ. В пятерку лучших команд вошли коллективы Администрации Вологды и «Ростелекома». Победители и призеры получили кубки и сертификаты в магазин спортивных товаров. Участники также получили сертификаты и грамоты», - рассказала специалист по спортивно-массовой работе с детьми и молодежью Управления физической культуры и массового спорта Вологды Мария Лобода.

По информации Управления физической культуры и массового спорта, данная спартакиада проводится в Володе с 2011 года. Ее цель - пропагандировать спорт и физическую активность среди трудовых коллективов.

Планируется, что до конца года специалисты профильного управления проведут опрос среди организаций и предприятий и узнают, какие спортивные дисциплины вологжане хотят добавить в перечень.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 15:00

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом.
02.04.2024 14:50

Спортсмены ВОМЗ стали победителями турнира по настольному теннису в рамках Спартакиады трудовых коллективов в Вологде

Первенство среди трудовых коллективов, предприятий и учреждений по настольному теннису завершилось в областной столице. В упорной борьбе победу одержала команда ВОМЗ.
05.02.2024 09:39

Сборная Вологды стала третьей на Спартакиаде Союза городов Центра и Северо-Запада

В Петрозаводске завершилась III зимняя Спартакиада Союза городов. Победителями соревнований стали хозяева турнира, сборная Череповца заняла второе место, Вологда — третье.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×