Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

27.11.2019 Спорт

Клубы по хоккею с мячом «Динамо» и «Енисей» занимают лидирующие позиции в таблице чемпионата России

Клубы по хоккею с мячом «Динамо» и «Енисей» занимают лидирующие позиции в таблице чемпионата России

Чемпионат России по хоккею с мячом 2019-2020 года - это уже 28-й сезон Суперлиги. Турнир стартовал 5 ноября, завершатся регулярные соревнования в конце марта 2020 года.

Борются за победу клубы по хоккею с мячом из Казани, Кемерово, Хабаровска, Иркутска, Первоуральска, Архангельска, Кирова, Новосибирска, Сыктывкара, Нижнего Новгорода, Красноярска и Москвы. Последние две команды - «Енисей» и «Динамо» - являются сильнейшими в России.

На сегодняшний день ХК «Енисей» провел 5 матчей, одержав победу над четырьмя командами и сыграв вничью. Сибирский хоккейный клуб сейчас находится на третьей строчке турнирной таблицы чемпионата.

ХК «Динамо» провел 7 игр, итог: пять побед, два поражения. Они обгоняют москвичей на одну строчку. Лидером турнирной таблице пока является ХК «СКА-Нефтянник» из Хабаровска - еще один фаворит чемпионата.

Впереди у команд еще множество матчей, один из которых состоится в Вологде 28 декабря на ст. «Динамо». Для вологжан матч по такому зрелищному виду спорта станет своеобразным предновогодним подарком. Организуют уникальное спортивное событие Управление физической культуры и массового спорта Вологды и Всероссийская федерация по хоккею с мячом.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.12.2021 17:23

Победой московского «Динамо» завершился матч чемпионата России по хоккею с мячом в Вологде

Игра между принципиальными соперниками прошла в областной столице на стадионе «Динамо», где специально для игры подготовили лед. Матч проходил с небольшим преимуществом «Динамо» и завершился победой москвичей со счетом 7:5.
24.12.2021 17:55

«Енисей» и «Динамо» провели предматчевые тренировки перед встречей на стадионе «Динамо» в Вологде

Гости областной столицы приехали в Вологду и впервые вышли на лед стадиона «Динамо». Команды провели легкие тренировки и познакомились с новым для себя стадионом. Уже завтра соперники сойдутся в очном поединке.
21.12.2021 13:02

Хоккеисты московского «Динамо» пригласили вологжан на игру с «Енисеем»

Матч чемпионата России по хоккею с мячом пройдет в Вологде 25 декабря. Пресс-служба московского «Динамо» подготовила видеоролик, в котором лидеры клуба и члены сборной России по хоккею с мячом пригласили болельщиков посетить игру.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×