Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

18.11.2019 Спорт

Вологодская лыжница вошла в тройку призеров на соревнованиях в Финляндии

Вологодская лыжница вошла в тройку призеров на соревнованиях в Финляндии Фото: matchtv.ru

Анна Нечаевская завоевала бронзу на предсезонном турнире категории FIS в городе Рованиеми.

На дистанции 10 км свободным стилем вологжанка показала результат 25 минут и 2,7 секунды. Первой стала спортсменка из Чехии, второй - лыжница из Австрии.

Уже на следующей неделе спортсмены-участники турнира будут состязаться вместе за право представлять сборную команду на первых этапах Кубка мира ФИС в Финляндии и Норвегии.