Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

05.11.2019 Спорт

Показательными выступлениями фигуристок отметили День народного единства в Ледовом дворце Вологды

Показательными выступлениями фигуристок отметили День народного единства в Ледовом дворце Вологды Фото: vk.com/arenavologda

Праздничные массовые катания организовали в Ледовом дворце в День народного единства. Были открыты три часовых сеанса, которые посетили около 150 любителей коньков.

«На каток пришли как малыши с родителями, так и пожилые вологжане. Перед первым выходом на лед прошли показательные выступления 11 юных фигуристок из ДЮСШ по зимним видам спорта. Девчонки катались под песню «Ангел добра» - ее исполнили вокалисты из музыкальной школы искусств имени В. П. Трифонова», - рассказала и. о. директора МАУ «Ледовый дворец» Наталья Бучинская.

Крытый каток на ул. Пугачева, 44, открыт круглый год. В будние дни здесь проходят тренировки фигуристов и хоккеистов из спортивных школ города. В выходные дни организованы массовые катания, расписание меняется каждую неделю. Информацию можно отслеживать на официальном сайте Ледового дворца либо в группе в социальной сети.

На этой неделе Ледовый дворец будет открыт для катаний в субботу - с 17.45 и с 19.15 и воскресенье - с 16.15 и с 17.45. Все желающие могут взять коньки в прокат. Скидка в 50 % предоставляют многодетным семьям и инвалидам при предъявлении документов, подтверждающих право на льготу.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×