Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

02.11.2019 Спорт

Сотрудники банка, больницы и городской администрации посоревнуются в метании дротиков

Сотрудники банка, больницы и городской администрации посоревнуются в метании дротиков

3 ноября в областной столице состоится первенство трудовых коллективов по дартсу. Состязание пройдет в рамках городской спартакиады трудовых коллективов. Участие в турнире примут 9 команд, представляющих банки, больницы, а также Администрацию Вологды.

«Соревнование начнется в 9.00. Каждые 20 минут будут соревноваться 2 команды. В команде будет минимум 8 участников, у каждого спортсмена будет семь попыток по три броска. Судьи будут учитывать пять лучших попыток участника. Награды вручат как в личном, так и в командном зачетах», - рассказала специалист по спортивно-массовой работе с детьми и молодежью Управления физической культуры и массового спорта Вологды Мария Лобода.

Турнир проводит Федерация дартса по г. Вологде при поддержке городских властей. Соревнование станет предпоследним в цикле спортивных событий спартакиады трудовых коллективов города. Ранее прошли состязания по волейболу, плаванию, мини-футболу, пулевой стрельбе и настольному теннису. 16 ноября спартакиада завершится турниром по шахматам.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
21.04.2023 15:03

Вологжанка вошла в тройку лидеров на чемпионате России по дартсу

Виктория Королёва стала бронзовым призером чемпионата России по дартсу. Соревнования проходили в Саранске на стадионе «Мордовия Арена» с 14 по 17 апреля.
21.06.2022 14:43

Первые победы одержали начинающие дартсмены на турнире в честь Дня города Вологды

Открытый турнир по дартсу, посвященный Дню города, прошел в эти выходные в спортивном клубе Green Room Darts. В спортивном соревновании приняли участие семь человек, для которых турнир стал дебютным.
14.07.2021 13:09

На 30 % отремонтирована школа № 15 в Вологде

Ход работ на объекте накануне проинспектировал Мэр Вологды Сергей Воропанов и депутат Законодательного Собрания области Денис Долженко, к которому поступало много обращений со стороны жителей по поводу ремонта школы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×