Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

20.10.2019 Спорт

11 команд Вологды соревновались за звание лучших в пулевой стрельбе

Соревнования среди трудовых коллективов прошли накануне в ПОУ ССК «Снайпер».

Турнир включен в Спартакиаду трудовых коллективов города Вологды и проходил по правилам сдачи норм ГТО. В состав каждой команды входили три мужчины и три женщины.

Среди мужчин первым стал Михаил Каберов. Он набрал 40 очков. На втором месте - Михаил Мишинев. На его счету 36 очков. Бронза у Алексея Кадырова, набравшего 31 очко.

Среди женщин места распределились следующим образом. Первое место - Елена Степанова (34 очка), второе и третье место с результатом в 30 очков заняли Светлана Козлова и Евгения Кустова.

В командном первенстве лучшей стала команда отделения по ВО Северо-Западного ГУ ЦБ России с результатом 177 очков. Второе место у команды Вологодской ЦРБ - 112 очков. Третьей стала команда Вологодского отделения № 8638 ПАО Сбербанк с результатом 106 очков.