Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

07.10.2019 Спорт

Воспитанница Школы тхэквондо Березина завоевала серебро на Кубке Балтийского моря

Воспитанница Школы тхэквондо Березина завоевала серебро на Кубке Балтийского моря Фото: vk.com/taekwondoschoolofberezin

Всероссийские соревнования прошли в Санкт-Петербурге. Екатерина Гончарова стала серебряным призером в финальном поединке в возрастной категории 12-14 лет.

Всего в соревнованиях «Кубок Балтийского моря» от Школы тхэквондо Березина приняли участие семь спортсменов. В возрастной группе 10-11 лет за победу боролись Дьяконова Софья, Анастасия Назарова и Кирилл Рушманов. В категории 12-14 лет принял участие Амир Алихов. Впервые выступили на всероссийском уровне спортсменки Варвара Быковская и Эля Ляшко.

«Будем исправлять ошибки и двигаться вперед. Без проигрыша не бывает победы. Наша основная задача - это результат. Будем участвовать во всевозможных турнирах, как на российском уровне, так и на международном. Ребята тренируются по 3-4 часа каждый день», - прокомментировал руководитель Школы тхэквондо Березина, президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин.

Через неделю команда в этом же составе примет участие во всероссийском турнире «Динамо», который пройдет в Москве. Кроме того, юные спортсмены готовятся выступуть в Молдавии и Болгарии.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
06.02.2024 16:17

В Вологде есть спрос на занятия адаптивным тхэквондо

Тренировки по адаптивному тхэквондо ГТФ с этого года проходят в Школе Березина. Первая группа из четырёх мальчиков с нарушениями ментального развития уже приступила к занятиям.
13.12.2023 10:17

Вологодская команда завоевала медали на первенстве Ивановской области по тхэквондо ВТ

Соревнования прошли 9–10 декабря в г. Иваново. От Вологодской области выступали спортсмены «Школы тхэквондо Березина».
09.10.2023 11:55

Тхэквондисты из Вологды завоевали пять золотых медалей на первенстве Череповца по французскому боксу

Сават — это единоборство, в котором спортсмены в равной мере используют руки и ноги, комбинируя элементы западного бокса и удары ногами. В таких соревнованиях успешно проявили себя спортсмены Школы тхэквондо Березина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×