Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

23.08.2019 Спорт

Вологжане заняли первое место на VI Кубке России по бегу на 24 часа

Соревнования проходили с 17 по 18 августа в Москве. В них приняли участие более 100 спортсменов.

Круговой забег проходил на дистанции в 2 км, результат фиксировался после каждого километра. По истечении 24 часов спортсмены должны были остановиться.

Первое место заняла команда Вологодской области. Кроме того, вологжанин Олег Чернов стал вторым среди мужчин с результатом 231 километр. Вологжанка Валентина Михайлова тоже показала достойный результат и заняла второе место среди женщин, пробежав за сутки 212 километров.