Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

01.08.2019 Спорт

Зумбу-тренировку проведет «Зеленый фитнес» в Вологде

Зумбу-тренировку проведет «Зеленый фитнес» в Вологде

Занятие состоится 1 августа в 19.00 на спортивной площадке на ул. Возрождения, 82. Тренировку «ZUMBA FITNESS» проведет тренер студии движения «POZITIV».

Тренировка бесплатная. Она пройдет в рамках федерального проекта «Зеленый фитнес». Его цель - мотивация и массовое привлечение населения разного возраста к занятиям физической культурой и формирование здорового образа жизни.

В настоящее время в бесплатные уличные тренировки вовлечено порядка 250 тыс. участников по всей России и Белоруссии. С лета 2019 года к проекту присоединилась Вологда. МЦ «ГОР.СОМ 35» связался с авторами проекта и договорился о партнерстве с тренерами различных спортивных клубов города.

Занятия проходят по гимнастике, скандинавской ходьбе, зумбе, воркауту, карате, цигуну, капоэйре, йоге, пилатесу, аэробике, скетчингу, единоборствам, кроссфиту, каланетике, легкой атлетике, велотренировкам, функциональным тренировкам.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
14.03.2023 13:41

Организаторы конкурса «Вологодский зелёный бизнес» оценивают экопрактики местных предпринимателей

Так, специалисты МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» на месте оценивают экологические практики, которые применяет та или иная организация. Заявки на конкурс «Вологодский зелёный бизнес» принимаются до 31 марта, любая организация может стать участником необычного состязания.
03.08.2021 13:43

Более 500 жителей Вологды присоединились к занятиям «Зеленым фитнесом» в этом году

Занятия стартовали в мае и продлятся, как планируют организаторы, до середины сентября, если позволит погода. Тренировки проходят в рамках фестивалей «Дыхание улиц» и «Экопарк».
21.06.2021 16:30

«Зеленый фитнес» вернулся в Вологду

Накануне во Фрязиновском парке прошла первая в этом году тренировка в рамках проекта «Зеленый фитнес». Вологжане попробовали себя в роли брейкдансеров под руководством главного тренера танцевально-спортивного клуба «Breaking Bears» Виктора Матавкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×