Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.07.2019 Спорт

Вологжанка в погонах завоевала бронзу на чемпионате России по легкой атлетике

Вологжанка в погонах завоевала бронзу на чемпионате России по легкой атлетике Фото: 35.мвд.рф

Сотрудница УМВД России по Вологде Анна Петрова стала призером чемпионата России по легкой атлетике. Соревнования прошли в Чебоксарах (Республика Чувашия) с 24 по 27 июля.

В состязании приняли участие спортсмены со всей страны. В составе сборной команды Вологодской области выступила сотрудница УМВД сержант полиции Анна Петрова. Дистанцию в 3 тыс. метров с барьерами вологжанка преодолела за 9.47 мин.

Таким образом, вологодская спортсменка, установив личный рекорд, завоевала бронзовую медаль чемпионата России. Уже в августе Анна Петрова примет участие в чемпионате МВД России по легкоатлетическому кроссу.