Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

23.07.2019 Спорт

Мотокроссмен Артем Фирсанов стал победителем турнира «Спорит Вологда и спорит Кострома»

Мотокроссмен Артем Фирсанов стал победителем турнира «Спорит Вологда и спорит Кострома» Фото: gorgu.ru

Золото в первом этапе мотокросса «Спорит Вологда и спорит Кострома» получил спортсмен из города металлургов Артем Фирсанов. Всего 15 мотокроссменов вышли на трассу.

Спортсмен из Вологодской области принял участие в двух заездах состязания по бездорожью. Небольшая борьба развернулась на трассе с кандидатом в мастера спорта из Костромы, однако Артем Фирсанов быстро ушел в отрыв, став лидером и первого, и второго заезда. 

Второй и заключительный этап турнира состоится 27 и 28 июля. Соперники встретятся на трассе «Адреналин» вблизи посёлка Ильинское Череповецкого района. Вход на соревнования свободный.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
24.04.2024 13:58

Четвёртую быструю электрическую зарядную станцию установили в Вологде у Дворца спорта

В торжественной церемонии открытия ультрабыстрой зарядной станции приняли участие руководитель проекта «Зарядка.РФ» Андрей Логанцов, руководство города, гости Экофорума.
23.04.2024 11:20

Более двух тысяч вологжан выполнили нормы ГТО в этом году

С начала года к выполнению нормативов ГТО присоединились 2356 жителей региона. Площадки для подготовки и проведения мероприятий созданы в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
20.04.2024 12:01

В ПАТП № 1 с апреля увеличили зарплату водителям и техническому персоналу

Как пояснило руководство компании, в 2024 году планируется повышение зарплаты в два этапа. С 1 апреля оно составило порядка 6 %, благодаря чему средняя зарплата водителей на сегодня составляет от 65 тысяч рублей, а технического персонала, на плечах которого лежит обслуживание машин, — от 48 тысяч рублей. Следующий этап повышения заработной платы произойдет во второй половине 2024 года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×