Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.07.2019 Спорт

Мотокроссмен Артем Фирсанов стал победителем турнира «Спорит Вологда и спорит Кострома» Фото: gorgu.ru

Золото в первом этапе мотокросса «Спорит Вологда и спорит Кострома» получил спортсмен из города металлургов Артем Фирсанов. Всего 15 мотокроссменов вышли на трассу.

Спортсмен из Вологодской области принял участие в двух заездах состязания по бездорожью. Небольшая борьба развернулась на трассе с кандидатом в мастера спорта из Костромы, однако Артем Фирсанов быстро ушел в отрыв, став лидером и первого, и второго заезда.

Второй и заключительный этап турнира состоится 27 и 28 июля. Соперники встретятся на трассе «Адреналин» вблизи посёлка Ильинское Череповецкого района. Вход на соревнования свободный.