Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.07.2019 Спорт

На 40 % выполнены общестроительные работы на бассейне ст. «Витязь»

На 40 % выполнены общестроительные работы на бассейне ст. «Витязь»

О ходе возведения крупного спортивного объекта сообщил сегодня журналистам заместитель Губернатора области Олег Васильев. Подрядчик выполняет работы в срок, открыть бассейн планируется в марте 2020 года.

«По контракту сдача в эксплуатацию объекта пройдет в декабре 2019 года. Подрядчик надежный, он показал это на других объектах. После завершения всех работ потребуется провести наладку оборудования, промыв системы. Ориентировочно откроется для посетителей бассейн в марте, сделаем такой подарок женщинам», - говорит Олег Васильев.

С марта на стадионе «Витязь» ведется возведение двухэтажного бассейна на пять 25-метровых дорожек. В настоящее время завершена заливка полов технического этажа, началась установка металлических колонн, продолжается монтаж опалубки для чаши бассейна.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.08.2023 10:17

Завершен монтаж каркаса плавательного бассейна ВоГУ в Вологде

Рабочие забетонировали стены подвала и подпорные железобетонные стены, а также подготовили бетонное основание под чашу бассейна, рассказал представитель подрядчика.
19.12.2022 17:22

Новый бассейн ВоГУ в Осановском проезде построен на 15 %

Подрядчик завершил работы по фундаменту будущего спортивного объекта. Уже больше месяца рабочие возводят монолитные стены.
11.11.2022 18:30

На 10 % готов бассейн ВоГУ, который строят в Осановском проезде в Вологде

Строители продолжают возведение спортивного объекта в Осановском проезде. На сегодняшний день подрядчик закончил работы по устройству фундамента и занимается возведением монолитных стен.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×