Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

04.06.2019 Спорт

Две мотоциклетные команды Вологды завоевали призовые места в крупном первенстве

Две мотоциклетные команды Вологды завоевали призовые места в крупном первенстве

В поселке Дубровское Вологодского района прошли Межрегиональные командные соревнования по мотокроссу. За победу боролись более 70 спортсменов из Вологодской и Архангельской областей, а также из Владимира, Кирова, Ярославля, Нижнего Новгорода и Иваново.

«Соревнования проходили в командном и личном зачетах. Участвовали спортсмены от 6 лет и старше, всего пять команд. Спортсменам нужно было за определенное время преодолеть дистанции, у каждой возрастной категории было свое расстояние. В итоге в общекомандном зачете первое место заняла команда из Вологды «RACING», серебро взяли архангелогородцы, а замкнула тройку победителей еще одна команда из Вологды «Ассорти». В личном зачете вологжане также показали отличные результаты», - говорит президент Федерации мотоциклетного спорта Вологодской области Владимир Степанов.

Победителей и призеров наградили кубками, медалями и дипломами. Организаторами соревнований выступило Управление физической культуры и массового спорта Вологды, Департамент физической культуры и спорта Вологодской области и областная федерация мотоциклетного спорта.

Отметим, что первенство в Дубровском было первым этапом межрегиональных соревнований. Второй, финальный, тур пройдет 30 июня в Вельске. Именно там будет определен главный победитель.
Екатерина Постникова
Другие новости по теме
03.01.2020 18:22

В Вологде прошел открытый кубок по мотокроссу

Спортивное мероприятие состоялось сегодня на стадионе «Локомотив». В заездах приняли участие около 30 спортсменов из Вологды, Череповца и Ярославля.
23.07.2019 09:14

Мотокроссмен Артем Фирсанов стал победителем турнира «Спорит Вологда и спорит Кострома»

Золото в первом этапе мотокросса «Спорит Вологда и спорит Кострома» получил спортсмен из города металлургов Артем Фирсанов. Всего 15 мотокроссменов вышли на трассу.
03.03.2019 10:04

14-летний мотоциклист обошел взрослых участников на Кубке Мэра Вологды

Молодой вологжанин стал победителем в абсолютном зачете чемпионата и первенства Вологды по мотоциклетному спорту. Всего более 30 спортсменов из Вологодской, Архангельской и Ярославской областей приняли участие в соревновании на приз Мэра Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×