Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.05.2019 Спорт

Комфортный спортивный павильон с раздевалками появится на стадионе «Локомотив» в Вологде

Комфортный спортивный павильон с раздевалками появится на стадионе «Локомотив» в Вологде

Сегодня специалисты СШОР по конькобежному спорту Николая Гуляева начали подготавливать участок для установки нового павильона с раздевалками. Работы проводятся при поддержке конькобежца, олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Николая Гуляева.

«Сегодня мы подготовили участок для павильона: вырыли котлован, засыпали в него песчано-гравийную смесь и разровняли участок специальным катком. Таким образом, мы подготовили «подушку» для заливки бетонной смеси. Когда бетон будет уложен, мы начнем устанавливать металлический каркас, который в последствии обошьют сэндвич-панелями», - говорит главный инженер СШОР по конькобежному спорту Николая Гуляева Вадим Фомичев.

Павильон будет размером 18х10 метров и состоять из пяти отдельных раздевалок. Площадь каждого блока - 15 кв. метров. Кроме того, в павильоне будут предусмотрены мужские и женские туалеты, душевая комната, большое фойе, медицинский кабинет, прокат коньков и касса, которая будет работать в период массовых катаний.

Планируется, что объект будет сдан в конце июня - начале июля 2019 года. Комфортным спортивным павильоном будут пользоваться как профессиональные конькобежцы, так и спортсмены-любители.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
28.03.2024 11:27

Вологжанка выполнила норматив мастера спорта России

Конькобежка СШОР «Витязь» Дарина Кренделева стала призёром соревнований «Праздник Севера» в Оленегорске. Её время на дистанции 500 метров соответствует нормативу «Мастер спорта России».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
26.03.2024 10:13

Вологодский конькобежец стал победителем соревнований в Коломне

Семён Аверин стал лучшим по сумме двух дистанций: 500 и 1000 метров. В его активе две медали: серебро и бронза.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×