Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

08.05.2019 Спорт

Студенты ВоГУ стали одними из лучших на Всероссийских соревнованиях по алтимату

Студенты ВоГУ стали одними из лучших на Всероссийских соревнованиях по алтимату

Чемпионат по алтимату фрисби «Кубок конструкторов - 2019» завершился в Москве. Честь Вологодского государственного университета защищали команды «ВоГУ - Space Jam» и «ВоГУ-ОВОД».

В первый день спортсмены «ВоГУ - Space Jam» одержали три победы из трех, став лидерами в своей подгруппе. В групповом этапе «ВоГУ-ОВОД» уступила студентам из Санкт-Петербургского государственного университета, однако обеспечила себе выход в четвертьфинал, где обыграли своих соперников.

В полуфинале удача команды «ВоГУ-ОВОД» закончилась. Но в матче за 3 место студенты обыграли ребят из Северной столицы и получили бронзовые медали.

Участники команды «ВоГУ - Space Jam» были сильнее своих соперников и вышли в финал. В итоговом матче вологжане также показали отличную игру - матч завершился со счетом 11:9 в пользу вологжан. Ребят наградили золотыми медалями.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
27.04.2021 18:40

Спортсмены ВоГУ победили в финальном этапе Чемпионата России по алтимату среди студентов

Сборная Вологодского госуниверситета выиграла в финальном этапе Чемпионата «Кубок Конструкторов – 2021» со счетом 14:3. Победителям достался переходящий кубок.  
16.03.2021 12:43

Вологодский «Овод» привез из Санкт-Петербурга победу первенства России по алтимат-фрисби

Команда из Вологды выиграла второй этап первенства России, который проходил 14 марта в Северной столице. За победу в двух возрастных группах боролись 13 команд. В финале вологжане обошли питерскую сборную Piter Stars со счетом 12:10. Это уже вторая победа за сезон в копилке «Овода».
11.12.2020 15:28

Спортсмены из Вологды взяли бронзу на турнире по алтимат во Владимирской области

Команда Space Jam заняла третье место на межрегиональных соревнованиях «Александровская слобода». Вологжанин Юрий Заварин стал лучшим бомбардиром турнира.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×