Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

10.03.2019 Спорт

Четвертыми стали вологжане на международных соревнованиях по танцевальному спорту в Москве

Четвертыми стали вологжане на международных соревнованиях по танцевальному спорту в Москве Фото: vk.com

Егор Ширков и Анна Богатищева выступали на 21-м международном турнире «Большой приз Динамо - 2019» по спортивным бальным современным танцам. Танцоры исполнили 10 танцев в европейской, латиноамериканской программах и двоеборье в молодежной категории. Соревнования прошли в течение трех дней в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Впервые на соревнованиях международного уровня в Штутгарте вологодские танцоры выступили в августе прошлого года. По итогам исполнения десяти танцев в юниорской категории вошли в двадцатку лучших. Московский турнир является традиционным, организован спортивно-танцевальным клубом «Динамо», который является одним из крупнейших в России. В прошлом году в нем приняло участие порядка трех тысяч пар из 150 городов и 19 стран.

Марина Березина
Другие новости по теме
19.02.2024 20:20

Вологодские спортсмены завоевали награды чемпионата СЗФО по танцевальному спорту

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 15 по 18 февраля. В двоеборье первое место заняли вологжане Варвара Комарова и Даниил Коршунов, третье место в латиноамериканской программе заняли Артур Киселёв и Дарья Смирнова.
27.07.2023 15:43

Навыки кибертанцев продемонстрировали юные вологжане на тематическом вечере в «Салют, молодёжь!»

В креативном пространстве «Салют, молодёжь!» прошел вечер кибертанцев. Ребята состязались в танцевальной видеоигре, по правилам которой участники должны повторять движения экранного танцора под выбранную песню, набирая очки в зависимости от их точности.
12.04.2023 17:42

Более 300 участников собрал чемпионат «Да будет DANCEHALL» в Вологде

В Вологде отгремел фестиваль танца «Да будет DANCEHALL». В программе были мастер-классы, конференция по импровизации и танцевальные соревнования. Свои талант и стиль продемонстрировали более 300 танцоров из Вологды, Череповца, Москвы, Белгорода, Ярославля и других городов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×