Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

18.02.2019 Спорт

С 10 медалями со столичных чемпионатов вернулись тхэквондисты Вологды

С 10 медалями со столичных чемпионатов вернулись тхэквондисты Вологды Фото: vk.com/taekwondoschoolofberezin

На выездных соревнованиях в Москве и подмосковном Дзержинске провели выходные воспитанники школы тхэквондо Березина. Итогом двухдневного спортивного турне стали пять золотых, три серебряных и две бронзовых медали.

В тяжелых поединках завоевал золото Амир Салихов. Он провел пять встреч за один спортивный день 17 февраля в возрастной группе от 12 до 14 лет. В итоге в копилку спортсмена заслуженно попали две золотые медали.

На втором месте в чемпионате в Дзержинске в своей возрастной группе заняла Екатерина Чистякова, третьей стала Софья Дьяконова. У каждой воспитанницы по три медали разного достоинства.

Напомним, семь из десяти медалей тхэквондисты взяли в первый день соревнований на турнире в Москве.