Курс ЦБ на 05.12: $ 64.19 71.11

16.02.2019 Спорт

Призером международных соревнований стал вологодский конькобежец

Серебро чемпионата мира среди юниоров по конькобежному спорту завоевал Артем Арефьев. Состязания проходят в Италии. Лучшим вологжанин стал на дистанции 500 метров среди 50 сильнейших конькобежцев.

Илья Марсов и Екатерина Коршунова отстаивают честь страны во Франции. Вологжане выступают среди 200 сильнейших спортсменов всего мира. В олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» среди мужчин четвертое место с результатом 624,1 занял Илья Марсов. Из россиян вологжанин показал второй результат в финале.

Завершатся соревнования во Франции 17 февраля.