Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

18.01.2019 Спорт

Волейболисты из Вологды отметят Крещение на игровом поле

Волейболисты из Вологды отметят Крещение на игровом поле Фото: vk.com/35volley

В областной столице продолжается Открытый чемпионат по волейболу. За медали и кубки борются спортсмены из Вологды, Череповца, Тотьмы, Тарноги, Вологодского района и др.

Завтра, 19 января, в спортивном комплексе «Юбилейный» пройдут три игры команд из первой группы. В 17.30 команда «Тарногские медведи» встретится на игровом поле с участниками «ВоллейТайм 1». В 19.00 волейболисты из «Снежного барса» сыграют со спортсменами из команды «Звезда». Заключительный матч между «Тарногскими медведями» и командой «Атланта» состоится в 20.30.

«Планируется участие более 70 человек. Команды, занявшие 3 первых места, получат кубки, а участников наградят медалями и грамотами. Также путем голосования будет выбран лучший волейболист игрового дня. Выбирать лучшего у команды-соперника будут сами спортсмены. Участник, получивший наибольшее количество голосов, получит памятный приз», - пояснил организатор чемпионата Вологды по волейболу Дмитрий Крылов.

Следующий матч волейболистов пройдет 20 января. На игровом сразятся юные спортсменки из «Динамо» и ВИПЭ ФСИН Вологды. Всего в чемпионате принимает участие порядка 30 команд. Всем им предстоит сыграть друг с другом, поэтому турнир будет идти в 2 круга. Завершится состязание в июне.

Добавим, что организаторами соревнований выступают Федерация волейбола Вологодской области и Управление физической культуры и спорта.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.03.2024 19:04

Волейболисты школы № 36 стали лучшими на турнире по волейболу в рамках школьной спартакиады

В финале турнира команда оказалась сильнее конкурентов из школы № 18. Встреча закончилась со счётом 2:1.
14.03.2024 14:01

Вологодские волейболисты вошли в десятку лучших на первенстве страны

Спортсмены СШОР «Витязь» Артемий Смирнов и Егор Пилицын — в десятке лучших пар России по пляжному волейболу. Вологжане одержали две победы в пяти матчах.
12.03.2024 11:29

Вологодские волейболисты заняли второе место на первенстве СЗФО

Межрегиональные соревнования по волейболу среди команд юношей 2008–2009 г. р. прошли в «ВоллейТайме». Победителями стали спортсмены Ленинградской области. Им в финале уступили вологжане.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×