Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

16.01.2019 Спорт

Спартакиада дошколят завершилась в Вологде

Спартакиада дошколят завершилась в Вологде Фото: vologda-oblast.ru

Соревнования воспитанников детских садов «Будь здоров!» стартовали в сентябре 2018 года. 34 команды маленьких вологжан приняли участие в четырех этапах состязания.

Завершающий этап спартакиады прошел во Дворце спорта на ул. Конева, 2в. Ребята соревновались в нескольких эстафетах, демонстрируя болельщикам скорость, ловкость, а также командную игру.

До этого малыши в течение четырех месяцев приняли участие в туристическом слете, легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, эстафете «Веселые старты».

В итоге золотыми призерами состязаний стали воспитанники детского сада № 33 «Колосок». Все участники получили сладкие призы.

Добавим, проект реализовала Федерация туризма Вологды на средства правительственного гранта. Спартакиада будет представлена на конкурс грантов для НКО на 2019 год.