Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

04.12.2018 Спорт

Гимнастки Вологды стали лучшими среди спортсменок Северо-Запада

Гимнастки Вологды стали лучшими среди спортсменок Северо-Запада Фото: www.anler.ru

Первое открытое первенство города и области по эстетической гимнастике прошло в минувшие выходные в Вологде. Свое мастерство на ковре показали более 200 спортсменок от 5 до 16 лет. В турнире приняли участие 24 команды из Вологды, Череповца, Мурманска, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Ижевска, Ленинградской, Московской и Волгоградской областей.

Честь Вологды защищали учащиеся отделения эстетической гимнастики ДЮСШ «Спартак», а также многократные победители и призеры региональных, всероссийских и международных турниров по эстетической гимнастике.

Победителями в возрастной категории 10-12 лет стали команды «Эвита-Ария» из Вологды и «Олимпик» из Москвы. Лучшими в возрастной категории 12-14 лет признана вологодская команда «Эвита-Аллегро», а среди гимнасток 14-16 лет – команда «Эвита» из Вологды.

Добавим, организаторами соревнований выступило Управление физической культуры и массового спорта Администрации города Вологды. Первенство провели ДЮСШ «Спартак» и РОО «Федерация эстетической гимнастики Вологодской области».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
16.11.2021 09:57

Старшеклассница из Вологды победила во всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Ученица 11 класса лицея № 32 Ульяна Сорокина стала победителем всероссийского конкурса «Большая перемена» для 9-11 классов. В этом году школьница во второй раз решила попробовать свои силы и не ошиблась.
16.09.2021 17:23

Определены победители проекта «Мы - вологжане! Команда Мэра»

Елизавета Смирнова, Владимир Папировый и Анастасия Конева стали победителями проекта. Финальный соревновательный этап «РИНГ» прошел накануне в форме дебатов. Участники сошлись в словесной дуэли с депутатами ЗСО и Гордумы, а также искали решения актуальных проблем города.
30.07.2021 18:38

Победителей конкурса «Мы выбираем - нас выбирают» определили в Вологде

В Вологде завершилось голосование в рамках городского конкурса «Мы выбираем - нас выбирают». В этом году за победу боролись более 170 компаний города в 22 номинациях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×