Погода в Вологде: -1 °C

Курс ЦБ на 20.11: $ 66.01 75.32

30.10.2018 Спорт

Серебро Кубка России по пауэрлифтингу привез вологжанин Антон Востриков

В тройку лидеров всероссийского соревнования среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата вошел вологжанин. Соревнования в Сочи проходят с 25 октября по 1 ноября.

Антон Востриков под руководством тренера Николая Балашова представил на соревнованиях Вологодчину. Второе место спортсмен занял в весовой категории 88 кг.

Добавим, за плечами у спортсмена 13 побед. Среди наград сильнейшего спортсмена – кубки и медали как российских состязаний, так и мировых.