Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.10.2018 Спорт

В спортшколе № 3 по футболу Вологды сменился руководитель

В спортшколе № 3 по футболу Вологды сменился руководитель

С 22 октября возглавляет СДЮСШОР № 3 по футболу Ольга Викторовна Зыкова. Три года она работала спортшколе заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

Напомним, что 17 сентября Дмитрий Жиобакас, возглавлявший учреждение, был назначен начальником Управления физической культуры и массового спорта.

«Когда встал вопрос о смене руководства, выбор был сделан в пользу Ольги Викторовны, поскольку она в курсе всех административных и учебно-воспитательных вопросов. Ольга Зыкова является опытным и надежным сотрудником, который действительно знает свое дело», – прокомментировал начальник Управления физической культуры и массового спорта Вологды Дмитрий Жиобакас.

Ольга Зыкина родилась в Тамбовской области, получила два высших образования: педагогическое и юридическое. На протяжении 20 лет Ольга Викторовна работала в спортивной школе г. Мичуринска. Сначала была тренером по волейболу, затем – методистом, а позднее стала заместителем директора по научно-методической работе. В Вологду Ольга переехала в 2014 году. В течение трех лет работала в СДЮСШОР № 3 в качестве заместителя директора по учебно-воспитательной работе.

Екатерина Постникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×