Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.09.2018 Спорт

Малыши-беговелогонщики из шести городов соревновались в Вологде

Малыши-беговелогонщики из шести городов соревновались в Вологде Фото: vk.com/striderschool_vologda

Беговелогонка «STRIDER RASING VOLOGDA 2018» прошла 22 сентября на картинг-трассе около «Спектра». В соревнованиях приняло участие 60 спортсменов из Вологды, Череповца, Архангельска, Красногорска, Северодвинска и Ярославля.

Состоялось 14 заездов в нескольких возрастных группах. Самому младшему участнику было два года, самому старшему – 6 лет и 11 месяцев.

«Спасибо за самых лучших тренеров! Спасибо за прекрасную организацию тренировок и гонок! Энергетика безумная, почти как на мотокроссе. Это лучшее занятие для моего ребенка», – делится впечатлениями от соревнований вологжанка Светлана Воронова.

В возрастной группе «2+» первое место занял Семен Голубев из Красногорска. Среди малышей, которым уже больше 2,6 лет, победила Ирина Хромцова из Северодвинска. В категории «3+» – вологжанин Никита Подгорнов, в «3,6+» – Роман Давыдов из Северодвинска, в «4+» – Аарон Подольный из Вологды, в «4,6+» – Степан Филатов из Архангельска. В соревнованиях среди пятилетних и старше быстрее всех оказался Константин Сидоров из Вологды.

«Лично у нас мысли о конкуренции, соревнованиях и гонках вызывают только приятные эмоции, а это значит, что у ребенка есть все шансы научиться жить и добиваться успеха в конкурентном мире будущего!», – считает мама одного из участников заездов, вологжанка Лариса Богданова.

Были проведены также родительские забеги на взрослых беговелах и трюковые заезды среди ребят от 2 до 4 лет.

Соревнования организовала беговелошкола STRIDER School при поддержке партнеров.

Татьяна Рыжкова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×