Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

21.07.2018 Спорт

Первый дивизион выйдет на футбольное поле «Лиги территорий»

Первый дивизион выйдет на футбольное поле «Лиги территорий»

Команды ТОСов Вологды сразятся в футбол. В Вологде продолжается проект «Лига территорий». На этот раз на поле выйдут команды первого дивизиона, где играют ребята до 14 лет.

Победный кубок разыграют представители территориальных общественных самоуправлений «ПЗ», «Ковырино», «Витязь», «Гагаринский», «Ленинградский». Игры по круговой системе пройдут 24 июля в 15 часов. Матчи состоятся на футбольной площадке Ковыринского сада.

Напомним, что ранее борьбу завершили старшие футболисты. По итогам нескольких встреч сильнейшей стала команда ТОС «Бывалово». Серебро завоевали представители ТОСа «Элма». На третьем месте – ТОС «Некрасовский».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.10.2023 18:47

Вологодские семьи приняли участие в соревнованиях по стрельбе «Лига территорий. Семейный зачёт»

14 команд вологодских ТОСов состязались в стрельбе из пневматической винтовки в проекте «Лига территорий. Семейный зачёт». К участию приглашались команды по три человека, в которых все участники являются родственниками и среди них обязательно есть ребенок от 9 до 14 лет.
17.10.2023 10:46

Вологжане смогут попробовать себя в стрельбе из пневматической винтовки

В рамках проекта «Лига территорий. Семейный зачёт» 28 октября пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
25.05.2023 18:42

Семь команд приняли участие в игре «Городки» проекта «Лига территорий» в Вологде

В Вологде прошли соревнования по игре в городки, в которых приняли участие представители ТОСов Вологды, а также семьи с детьми. Мероприятие организовали в рамках городского спортивного проекта «Лига территорий».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×